Liste der Produkte
Guerlain Mitsouko
Eau de Parfum für Damen
Guerlain Mitsouko Eau de Parfum für Damen, Duftfamilie: holzig.
Chopard Wish 150 ml
Körpermilch für Damen
Chopard Wish Körpermilch. Das gewünschte Produkt enthält 150 ml.
Jesus Del Pozo Halloween Freesia
Eau de Toilette für Damen
Jesus Del Pozo Halloween Freesia Eau de Toilette für Damen, Duftfamilie: blumig.
Davines Natural Tech Rebalancing Cleansing Treatment
Reinigungsbalsam für schnell fettendes Haar
Davines Natural Tech Reinigungsbalsam ist für empfindliche und geschädigte Kopfhaut geeignet.
Marc Jacobs Honey
Eau de Parfum für Damen
Marc Jacobs Honey Eau de Parfum für Damen, Duftfamilie: blumig.
Salvatore Ferragamo Incanto Bloom (2014)
Eau de Toilette für Damen
Salvatore Ferragamo Incanto Bloom (2014) Eau de Toilette für Damen, Duftfamilie: blumig.
CHI Power Plus Revitalize Vitamin Hair & Scalp Treatment
Pflege ohne Spülung für empfindliche Kopfhaut
CHI Power Plus Pflege ohne Spülung ist für empfindliche und geschädigte Kopfhaut geeignet.
Carolina Herrera CH Privée
Eau de Parfum für Damen
Carolina Herrera CH Privée Eau de Parfum für Damen, Duftfamilie: orientalisch.
CHI Power Plus Exfoliate Shampoo
Tiefenreinigungsshampoo für alle Haartypen
CHI Power Plus Tiefenreinigungsshampoo ist für alle Haartypen geeignet.
CHI Power Plus Nourish Conditioner
Reinigung Conditioner mit Hydratationswirkung
CHI Power Plus Reinigung Conditioner ist für alle Haartypen geeignet.
Salvatore Ferragamo Signorina
Eau de Toilette für Damen
Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Toilette für Damen, Duftfamilie: blumig.
GK Hair Hot Bombshell Masque
pflegende Maske für blondes Haar
GK Hair Pflegende Maske ist für geschädigtes Haar geeignet.
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Uptown
Eau de Parfum für Damen
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Uptown Eau de Parfum für Damen, Duftfamilie: blumig.
Adolfo Dominguez Agua Fresca de Rosas Blancas
Eau de Toilette für Damen
Adolfo Dominguez Agua Fresca de Rosas Blancas Eau de Toilette für Damen, Duftfamilie: blumig.
Fudge Professional Clean Blonde Damage Rewind Everyday Violet-Toning Shampoo
tönendes Shampoo für die Neutralisierung der gelben Töne
Fudge Professional Clean Blonde Damage Rewind Tönendes Shampoo ist für gefärbtes Haar geeignet.
Estee Lauder Brow Now Brow Defining Pencil
Augenbrauen-Gel
Dekorative Kosmetik in unserem Angebot trägt Namen der bekanntesten Kosmetikmarken.
Kallos Botaniq Deep Sea Instant Care Hair Tonic
Haartonikum für alle Haartypen
Kallos Haartonikum ist für alle Haartypen geeignet.
Dekorative Kosmetik in unserem Angebot trägt Namen der bekanntesten Kosmetikmarken.
Phyto PhytoDetox Rehab Mist
Haar Nebel für alle Haartypen
Phyto Haar Nebel ist für geschädigtes Haar geeignet.
DKNY Be Delicious Extra
Eau de Parfum für Damen
- Sale
- Rabatt 6 %
DKNY Be Delicious Extra Eau de Parfum für Damen, Duftfamilie: fruchtig.
Bumble And Bumble BB Pret-A-Powder Post Workout Dry Shampoo Mist
trockenes Shampoo für alle Haartypen
Bumble And Bumble Trockenes Shampoo ist für alle Haartypen geeignet.
Afnan La Fleur Bouquet
Eau de Parfum für Damen
Afnan La Fleur Bouquet Eau de Parfum für Damen, Duftfamilie: orientalisch.
Phyto Purple No Yellow Shampoo
tönendes Shampoo für die Neutralisierung der gelben Töne
Phyto Tönendes Shampoo ist für meliertes Haar geeignet.
Armaf High Street
Eau de Parfum für Damen
Armaf High Street Eau de Parfum für Damen, Duftfamilie: blumig.
Boucheron Quatre En Bleu Pour Femme
Eau de Parfum für Damen
Boucheron Quatre En Bleu Pour Femme Eau de Parfum für Damen, Duftfamilie: blumig.
Kerasilk Specialists Recovery Mask
kräftigende Maske für die Revitalisierung des Haares
Kerasilk Specialists Kräftigende Maske ist für schwaches Haar geeignet.



